На сайте точная информация по наличию и заказам товаров.
г.Санкт-Петербург, т/ф: (812) 327-8451, Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:30, Е-mail: info@matest.ru, info@euro-test.ru
Обновлено. 15.04.2019: Раздел: Наши новости   

Запущено оборудование по СУПЕРПЭЙВ в г. Калачинск Омской области



 В преддверии дорожно-строительного сезона специалисты ООО «ПТФ «ЕВРОТЕСТ» запустили лабораторное оборудование для проектирования и контроля качества асфальтобетона по системе Superpave («Суперасфальт») в АО "ДРСУ № 6" (г.Калачинск, Омская обл.) – предприятии с более чем полувековой историей. В ведении данной организации находятся внушительные участки федеральной трассы М-51 «Байкал» (Р-254 «Иртыш»), не считая дорог регионального значения.

 Для обеспечения комфортной и стабильной работы согласно методологии «Суперасфальт» лаборатория АО "ДРСУ № 6" была оснащена следующими установками производства Matest (Италия):

 • Вакуумным пикнометром B067N;
 • Лабораторным смесителем для асфальтобетона B026N PaveMix;
 • Гираторным компактором с измерителем усилия сдвига B041-01 ;
 • Вальцовым (секторным) уплотнителем B039 ;
 • Установкой для исследования стойкости асфальтобетона к колееобразованию B038A SmarTracker.

 Знакомство с квалифицированными сотрудниками лаборатории позволяет надеяться, что современные технические решения Matest в надежных руках и в полной мере послужат в соответствии со своим назначением. Мы же желаем АО "ДРСУ № 6" процветания и профессиональных успехов и всегда готовы оказывать содействие в освоении новых технологий в сфере лабораторного контроля.
 КМ


 С каждой новой запущенной установкой, мы приобретаем новые знания и опыт. Готовы передавать его следующим пользователям оборудования.
 АТ

(новость от 15.04.2019 г., полный список новостей см. на сайте euro-test.ru.)

[ Вверх ]