На сайте точная информация по наличию и заказам товаров.
г.Санкт-Петербург, т/ф: (812) 327-8451, Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:30, Е-mail: info@matest.ru, info@euro-test.ru
Обновлено. 25.02.2022: Раздел: Наши новости   

Конференция: "Органические вяжущие и асфальтобетонные смеси" (15-16 февраля 2022 г, Москва)

-

президеум, день первый

он-лайн доклад Е.В. Мотиной

 Как обычно, на высоком уровне прошла в Москве февральская конференция «Органические вяжущие и асфальтобетонные смеси в дорожном строительстве»

ЕВРОТЕСТ традиционно является одним из спонсоров конференции.

 Представители ведущих предприятий отрасли поделились опытом проектирования и строительства асфальтобетонных покрытий по новым стандартам. Новые темы были представлены в докладах Дениса Колесника, руководителя группы исследования строительных материалов ВАД, Натальи Майдановой, руководителя НИЦ АБЗ-1, Александра Дедюхина, директора НИИ ЛАДОР, Михаила Славуцкого, заведующего лабораторией головного подразделения РОСДОРНИИ.

 Наша компания поделилась опытом применения динамических испытаний вяжущего и асфальтобетона в дорожных лабораториях. Широкое использование простых и надежных в работе DSR-реометров Реотест позволяет получать точные результаты при оценке эксплуатационных характеристик вяжущего по ГОСТ Р 58400.1-; 58400.2-2019. Важным преимуществом этих приборов является универсальность, надежность и простота в работе. Сегодня DSR-реометры RHEOTEST – имеют лучшее сочетание цена-качество-функциональность не только в России, но и в мире. Контроль качества вяжущего – первый шаг в освоении системы объемно-функционального проектирования покрытий.

Презентацию доклада Е. Мотиной можно скачать ЗДЕСЬ


[ Вверх ]